Всероссийская олимпиада школьников

Опубликовано: 18 Октябрь 2019 года

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  2019

olimpiada.jpg

 

 

Информация

о результатах школьного этапа ВСОШ в МОБУ СОШ № 4

 

 

Класс

 

Количество участников

Ф.И. победителей и призеров

Победитель

Призер

Право

10

2

Вишневская Арина

Сабитова Дарья

11

 

3

Гайко Павел

-

 

Физическая культура

7

2

Струков Алексей

Долгополов Сергей

8

4

Лисовой Александр

-

9

1

Эпова Дарья

-

11

1

Слугин Владимир

-

Русский язык ( включая начальную школу, 4 класс)

 

4

7

Ситишкина Мария

Дармограй Алена

Филоненко Александра

5

1

-

-

6

5

Бондарь Дарья

Жарикова Мария

Ситишкина Дарья

Косырев Альберт

7

5

Белянинова Дарья

Резник Виктория

Бушуева Вероника

Целецкая Ольга

8

3

Мельникова Арина

Лактионова Софья 

9

5

Демиденко Виктория

Ермакова Дарья

Дуброва Валерия

10

2

Гайко Павел

-

11

2

Вишневская Арина

Сабитора Дарья

 

История

 

5

2

Широких Мария

Морозова Софья

6

5

Козин Данил

Кучер Владимир

Пилипенко Эльвира

7

7

Петряков Владлен

-

8

2

Мельникова Арина

Кистанов Никита

9

3

-

-

10

2

Лахижа Александр

-

11

1

Сироткин Алексей

-

 

Обществознание

 

6

3

Пилипенко Эльвира

Кучер Владимир

7

12

Резник Виктория

Целецкая Ольга

8

9

Мельникова Арина

Лактионова Софья

9

5

Ермакова Дарья

-

10

10

Гайко Павел

Лахижа Александр

11

2

-

Новикова Анна

 

Физика

 

 

4

Целецкая Ольга

Холодкова Дарья

 

4

Мельникова Арина

-

 

1

Лозовик Кирилл

-

 

Иностранный язык ( включая начальную школу , 4 класс)

 

4

4

Филоненко Александра

Мамедли Эмиль

Романов Влад

5

4

Плотникова Диана

Свиридовская Вероника

6

1

Кисилев Клим

 

7

3

 

Целецкая Ольга

8

3

Мельникова Арина

Вяткин Петр

9

2

1

-

10

1

-

 

 

Информатика и ИКТ

 

7

1

-

-

 

Литература

 

5

1

 

 

7

4

Холодкова Дарья

Резник Виктория

8

2

Мельникова Арина

Минина Даниэла

10

2

Межевалова Валерия

-

11

1

Сироткин Алексей

-

 

Математика ( включая начальную школу , 4 класс)

 

4

10

Филоненко Александра

Ситишкина Мария

Медведева Камилла

Коньков Марк

5

5

-

-

6

1

-

-

7

5

Холодкова Дарья

Бруев Кирилл

Целецкая Ольга

Цыбань Алена

8

1

-

 

9

9

Демиденко Виктория

Ермакова Дарья

-

10

2

Лозовик Кирилл

Лацвеева Кристина

-

 

География

 

7

4

Бруев Кирилл

Целецкая Ольга

Холодкова Дарья

8

1

Мельникова Арина

 

9

2

-

Эпова Дарья

 

Биология

 

7

6

Бруев Кирилл

Холодкова Дарья

Целецкая Ольга

8

8

Кистанов Никита

Лисовой Александр

9

7

Мальчушкина Ксения

Баликовская Юлия

Ермакова Дарья

10

3

Новикова Анна

Гайко Павел

Белянкина Анастасия

11

1

-

-

 

Химия

 

8

3

Кистанов Никита

 

9

4

-

Баликовская Юлия

11

3

-

-

ОБЖ

7

5

Целецкая Ольга

Цыбань Алена

Резник Виктория

8

6

Шевелева Дарья

Угдыжекова Анна

Угдыжекова Кристина

9

1

Эпова Дарья

 

 

Технология

 

7

2

Бруев Кирилл

Бушуев Владислав

8

2

Эпова Дарья

Гордюшина Анастасия

9

3

Эпова Дарья

Гордюшина Настя

 

Степаненко Г.В.

4-58-74