Рабочие программы

НазваниеКлассыУчительЧастьРПА
АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ ( ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ) по физической культуре5,7Ткачёва Ольга ВикторовнаОбязательная часть
АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ по физической культуре3,4Подтынов Виктор АлександровичОбязательная часть
АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ по физической культуре8Подтынов Виктор АлександровичОбязательная часть
АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ) по математике2Обязательная часть
АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ) по физической культуре6Подтынов Виктор АлександровичОбязательная часть
АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ) по физической культуре2,4Подтынов Виктор АлександровичОбязательная часть
Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) по истории6,7Слугина Елена ГеннадьевнаОбязательная часть
Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) по математике5Димова Лидия НиколаевнаОбязательная часть
АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОБРАЗОВАНИЯ, ОБУЧАЮЩИХСЯ С УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ) учебного предмета мир природы и человека3Чепур Алена ВалерьевнаОбязательная часть
АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОБРАЗОВАНИЯ, ОБУЧАЮЩИХСЯ С УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ) по математике3Чепур Алена ВалерьевнаОбязательная часть
АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОБРАЗОВАНИЯ, ОБУЧАЮЩИХСЯ С УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ) по русскому языку3Чепур Алена ВалерьевнаОбязательная часть
Адаптированная основная общеобразовательная программа образования, обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) учебного предмета «Основы социальной жизни» 5-7 класс5,6,7Стибличенко Евгения МихайловнаОбязательная часть
Адаптированная основная общеобразовательная программа образования, обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) учебного предмета «Профильный труд» 5-7 класс5,6,7Стибличенко Евгения МихайловнаОбязательная часть
АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОБРАЗОВАНИЯ, ОБУЧАЮЩИХСЯ С УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ) учебного предмета «География России» для 7 класса7Плужникова Галина МихайловнаОбязательная часть
АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОБРАЗОВАНИЯ, ОБУЧАЮЩИХСЯ С УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ) учебного предмета изобразительное искусство3Чепур Алена ВалерьевнаОбязательная часть
АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОБРАЗОВАНИЯ, ОБУЧАЮЩИХСЯ С УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ) учебного предмета ручной труд3Чепур Алена ВалерьевнаОбязательная часть
АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОБРАЗОВАНИЯ, ОБУЧАЮЩИХСЯ С УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ) учебного предмета чтение3Чепур Алена ВалерьевнаОбязательная часть
АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОБУЧАЮЩИХСЯ С ЛЕГКОЙ УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ) по природоведению5,6Гарина Светлана ДмитриевнаОбязательная часть
Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития по алгебре9Димова Лидия НиколаевнаОбязательная часть
Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития по геометрии9Димова Лидия НиколаевнаОбязательная часть
Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития по иностранному языку8Димова Лидия НиколаевнаОбязательная часть
Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития по истории8,9Слугина Елена ГеннадьевнаОбязательная часть
Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития по обществознанию8,9Слугина Елена ГеннадьевнаОбязательная часть
АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ. по физической культуре9Ткачёва Ольга ВикторовнаОбязательная часть
Адаптированная рабочая программа по информатике для учащихся 8 вида7,8,9Бобоедов Борис ВикторовичОбязательная часть
Рабочая программа основы информатики2Михалёва Людмила АлександровнаЧасть, формируемая участниками образовательных отношений
Рабочая программа факультативного курса по обществознанию "Знай! Умей! Действуй!" 9 класс9Слугина Елена ГеннадьевнаЧасть, формируемая участниками образовательных отношений
Рабочая программа "Юным умникам и умницам"3Мечковская Марина МихайловнаЧасть, формируемая участниками образовательных отношений
Рабочая программа "Юным умникам и умницам"2Михалёва Людмила АлександровнаЧасть, формируемая участниками образовательных отношений
Рабочая программа "Юным умникам и умницам"2Макарова Ольга ВладимировнаЧасть, формируемая участниками образовательных отношений
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА Адаптированная основная общеобразовательная программа образования, обучающихся с задержкой психического развития учебного предмета технологи 8 класс8Стибличенко Евгения МихайловнаОбязательная часть
Рабочая программа основы информатики3Мечковская Марина МихайловнаЧасть, формируемая участниками образовательных отношений
Рабочая программа основы информатики2Макарова Ольга ВладимировнаЧасть, формируемая участниками образовательных отношений
Рабочая программа по алгебре9Димова Лидия НиколаевнаОбязательная часть
Рабочая программа по алгебре7,8,9Бобоедов Борис ВикторовичОбязательная часть
Рабочая программа по алгебре7Смыков Александр АлексеевичОбязательная часть
Рабочая программа по алгебре (адаптированная для учащихся 7 вида)7,8,9Бобоедов Борис ВикторовичОбязательная часть
Рабочая программа по астрономии10Смыкова Ольга ДмитриевнаОбязательная часть
Рабочая программа по биологии 10-11 класс10,11Гарина Светлана ДмитриевнаОбязательная часть
Рабочая программа по биологии 5-9 класс5,6,7,8,9Гарина Светлана ДмитриевнаОбязательная часть
Рабочая программа по географии5,6,7,8,9Плужникова Галина МихайловнаОбязательная часть
Рабочая программа по геометрии9Димова Лидия НиколаевнаОбязательная часть
Рабочая программа по геометрии7Смыков Александр АлексеевичОбязательная часть
Рабочая программа по геометрии7,8,9Бобоедов Борис ВикторовичОбязательная часть
Рабочая программа по геометрии (адаптированная для учащихся 7 вида)7,8,9Бобоедов Борис ВикторовичОбязательная часть
Рабочая программа по изобразительному искусству4Ердакова Галина АлексеевнаОбязательная часть
Рабочая программа по изобразительному искусству3Мечковская Марина МихайловнаОбязательная часть
Рабочая программа по изобразительному искусству3Чепур Алена ВалерьевнаОбязательная часть
Рабочая программа по изобразительному искусству2Михалёва Людмила АлександровнаОбязательная часть
Рабочая программа по изобразительному искусству2Макарова Ольга ВладимировнаОбязательная часть
Рабочая программа по индивидуальному проекту 10 класс10Смыкова Ольга ДмитриевнаОбязательная часть
Рабочая программа по иностранному языку10,11Димова Лидия НиколаевнаОбязательная часть
Рабочая программа по иностранному языку6,8,9Димова Лидия НиколаевнаОбязательная часть
Рабочая программа по истории 10-11 класс10,11Слугина Елена ГеннадьевнаОбязательная часть
Рабочая программа по истории 5-9 класс5,6,7,8,9Слугина Елена ГеннадьевнаОбязательная часть
Рабочая программа по литературе 11 класс11Шепелева Татьяна АлексеевнаОбязательная часть
Рабочая программа по литературному чтению4Ердакова Галина АлексеевнаОбязательная часть
Рабочая программа по литературному чтению3Чепур Алена ВалерьевнаОбязательная часть
Рабочая программа по литературному чтению3Мечковская Марина МихайловнаОбязательная часть
Рабочая программа по литературному чтению2Михалёва Людмила АлександровнаОбязательная часть
Рабочая программа по литературному чтению2Макарова Ольга ВладимировнаОбязательная часть
Рабочая программа по математике10,11Димова Лидия НиколаевнаОбязательная часть
Рабочая программа по математике4Ердакова Галина АлексеевнаОбязательная часть
Рабочая программа по математике3Чепур Алена ВалерьевнаОбязательная часть
Рабочая программа по математике3Мечковская Марина МихайловнаОбязательная часть
Рабочая программа по математике2Михалёва Людмила АлександровнаОбязательная часть
Рабочая программа по математике2Макарова Ольга ВладимировнаОбязательная часть
Рабочая программа по математике (адаптированная для учащихся 8 вида)7Бобоедов Борис ВикторовичОбязательная часть
Рабочая программа по математике (адаптированная для учащихся 8 вида)6Бобоедов Борис ВикторовичОбязательная часть
Рабочая программа по математике 5-6 классы5Димова Лидия НиколаевнаОбязательная часть
Рабочая программа по музыке4Ердакова Галина АлексеевнаОбязательная часть
Рабочая программа по музыке3Чепур Алена ВалерьевнаОбязательная часть
Рабочая программа по музыке3Мечковская Марина МихайловнаОбязательная часть
Рабочая программа по музыке2Михалёва Людмила АлександровнаОбязательная часть
Рабочая программа по музыке2Макарова Ольга ВладимировнаОбязательная часть
Рабочая программа по обществознанию 10-11 классы10,11Слугина Елена ГеннадьевнаОбязательная часть
Рабочая программа по обществознанию 6-9 классы6,7,8,9Слугина Елена ГеннадьевнаОбязательная часть
Рабочая программа по окружающему миру4Ердакова Галина АлексеевнаОбязательная часть
Рабочая программа по окружающему миру3Чепур Алена ВалерьевнаОбязательная часть
Рабочая программа по окружающему миру3Мечковская Марина МихайловнаОбязательная часть
Рабочая программа по окружающему миру2Михалёва Людмила АлександровнаОбязательная часть
Рабочая программа по окружающему миру2Макарова Ольга ВладимировнаОбязательная часть
Рабочая программа по Основам безопасности жизнедеятельности10,11Смыков Александр АлексеевичОбязательная часть
Рабочая программа по Основам безопасности жизнедеятельности8,9Смыков Александр АлексеевичОбязательная часть
Рабочая программа по Основам безопасности жизнедеятельности5,6,7Смыков Александр АлексеевичЧасть, формируемая участниками образовательных отношений
Рабочая программа по основам информатики4Ердакова Галина АлексеевнаЧасть, формируемая участниками образовательных отношений
Рабочая программа по основам информатики3Чепур Алена ВалерьевнаЧасть, формируемая участниками образовательных отношений
Рабочая программа по основам проектной деятельности6,7,8,9Стибличенко Евгения МихайловнаЧасть, формируемая участниками образовательных отношений
Рабочая программа по основам финансовой грамотности в 9 классе9Слугина Елена ГеннадьевнаЧасть, формируемая участниками образовательных отношений
Рабочая программа по праву 10 класс10Слугина Елена ГеннадьевнаЧасть, формируемая участниками образовательных отношений
Рабочая программа по риторике3Чепур Алена ВалерьевнаЧасть, формируемая участниками образовательных отношений
Рабочая программа по риторике3Мечковская Марина МихайловнаЧасть, формируемая участниками образовательных отношений
Рабочая программа по родному языку2Михалёва Людмила АлександровнаОбязательная часть
Рабочая программа по родному языку2Макарова Ольга ВладимировнаОбязательная часть
Рабочая программа по русскому языку6Шепелева Татьяна АлексеевнаОбязательная часть
Рабочая программа по русскому языку4Ердакова Галина АлексеевнаОбязательная часть
Рабочая программа по русскому языку3Мечковская Марина МихайловнаОбязательная часть
Рабочая программа по русскому языку3Чепур Алена ВалерьевнаОбязательная часть
Рабочая программа по русскому языку2Михалёва Людмила АлександровнаОбязательная часть
Рабочая программа по русскому языку2Макарова Ольга ВладимировнаОбязательная часть