Достижения учеников

136 Всего
Свиридовская Вероника
Свиридовская Вероника
Диплом победителя в Международной олимпиаде по биологии для 6 класса
29.12.2020 г.
Свиридовская Вероника
Свиридовская Вероника
Диплом призера 2 место в " Международном конкурсе по биологии "Хвойные растения" от проекта mega-talant.com
29.12.2020 г.
Демиденко Виктория
Демиденко Виктория
Диплом II степени за победу в олимпиаде по истории "Фоксфорд"
07.11.2020 г.
Мельникова Арина
Мельникова Арина
Диплом II степени за победу в олимпиаде по истории "Фоксфорд"
07.11.2020 г.
Плотникова Диана
Плотникова Диана
Диплом I степени за победу в олимпиаде по истории "Фоксфорд"
07.11.2020 г.
Лотюк Виталий
Лотюк Виталий
Диплом III степени за победу в олимпиаде по истории "Фоксфорд"
07.11.2020 г.
Морозова Алина
Морозова Алина
Диплом победителя I степени в мероприятии Международного проекта videouroki.net "Олимпиада по русскому языку 8 класс"
01.11.2020 г.
Смирнов Глеб
Смирнов Глеб
Диплом победителя I степени в мероприятии Международного проекта videouroki.net "Олимпиада по русскому языку 8 класс"
01.11.2020 г.
Белянинова Дарья
Белянинова Дарья
Диплом призера II степени в мероприятии Международного проекта videouroki.net "Олимпиада по русскому языку 8 класс"
01.11.2020 г.
Бушуева Вероника
Бушуева Вероника
Диплом победителя I степени в мероприятии Международного проекта videouroki.net "Олимпиада по русскому языку 8 класс"
01.11.2020 г.
Резник Виктория
Резник Виктория
Диплом победителя I степени в мероприятии Международного проекта videouroki.net "Олимпиада по русскому языку 8 класс"
01.11.2020 г.
Цыбань Алена
Цыбань Алена
Диплом победителя I степени в мероприятии Международного проекта videouroki.net "Олимпиада по русскому языку 8 класс"
01.11.2020 г.
Белянкина Анастасия
Белянкина Анастасия
Грамота победителя в Международной олимпиаде по химии 11 класс
25.10.2020 г.
Бушуева Вероника
Бушуева Вероника
Диплом победителя Всероссийской олимпиады "Cognitus" по литературе 8 класс
23.10.2020 г.
Бушуева Вероника
Бушуева Вероника
Диплом победителя Всероссийской олимпиады "Cognitus" по русскому языку 8 класс
22.10.2020 г.
Белянинова Дарья
Белянинова Дарья
Диплом победителя Всероссийской олимпиады "Cognitus" по русскому языку 8 класс
22.10.2020 г.
Белянкина Анастасия
Белянкина Анастасия
Грамота победителя в Международной олимпиаде по биологии 11 класс
08.10.2020 г.
Кожененко Ангелина
Кожененко Ангелина
Диплом призера Международной олимпиады по биологии 11 класс
08.10.2020 г.
Белянкина Анасстасия
Белянкина Анасстасия
Диктант Победы 2020. Диплом участника
02.09.2020 г.
Кожененко Ангелина
Кожененко Ангелина
Диктант Победы 2020. Диплом участника.
02.09.2020 г.
Лотюк Кристина
Лотюк Кристина
Диктант Победы 2020. Диплом участника.
02.09.2020 г.
Демиденко Виктория
Демиденко Виктория
Диктант Победы 2020. Диплом участника.
02.09.2020 г.
Лисовенко Ангелина
Лисовенко Ангелина
Диктант Победы 2020. Диплом участника.
02.09.2020 г.
Шелопугина Дарья
Шелопугина Дарья
Диктант Победы 2020. Диплом участника.
02.09.2020 г.
Кожененко Ангелина
Кожененко Ангелина
Диплом призера 2 место в "Международной итоговой олимпиаде по химии. Лето 2020" от проекта mega-talant.com
16.08.2020 г.
Белянкина Анастасия
Белянкина Анастасия
Диплом призера 2 место в "Международной итоговой олимпиаде по химии. Лето 2020" от проекта mega-talant.com
16.08.2020 г.
Киселев Клим
Киселев Клим
Диплом призера 2 место в " Международном конкурсе по биологии "Хвойные растения" от проекта mega-talant.com
12.06.2020 г.
Резник Виктория
Резник Виктория
Диплом победителя в "XVIII Международной олимпиаде по русскому языку" от проекта mega-talant.com
04.04.2020 г.
Киселев Кдлим
Киселев Кдлим
Диплом призера 2 место в "XVIII Международной олимпиаде по биологии" от проекта mega-talant.com
04.04.2020 г.
Бушуева Вероника
Бушуева Вероника
Диплом победителя в "XVIII Международной олимпиаде по русскому языку" от проекта mega-talant.com
04.04.2020 г.
Бушуева Вероника
Бушуева Вероника
Диплом призера 2 место в "XVIII Международной олимпиаде по биологии" от проекта mega-talant.com
04.04.2020 г.
Лахижа Александр
Лахижа Александр
Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса
23.12.2019 г.
Резник Виктория
Резник Виктория
Диплом II степени за высокие результаты во Всероссийском конкурсе-игре по русскому языку "Журавлик"
10.11.2019 г.
Бруев Кирилл
Бруев Кирилл
Диплом III степени за высокие результаты во Всероссийском конкурсе-игре по русскому языку "Журавлик"
10.11.2019 г.
Смирнов Глеб
Смирнов Глеб
Диплом III степени за высокие результаты во Всероссийском конкурсе-игре по русскому языку "Журавлик"
10.11.2019 г.
Бушуев Владислав
Бушуев Владислав
Похвальная грамота за высокие результаты во Всероссийском конкурсе-игре по русскому языку "Журавлик"
10.11.2019 г.
Морозова Алина
Морозова Алина
Похвальная грамота за высокие результаты во Всероссийском конкурсе-игре по русскому языку "Журавлик"
10.11.2019 г.
Бушуева Вероника
Бушуева Вероника
Диплом II степени за высокие результаты во Всероссийском конкурсе-игре по русскому языку "Журавлик"
10.11.2019 г.
Белянинова Дарья
Белянинова Дарья
Диплом III степени за высокие результаты во Всероссийском конкурсе-игре по русскому языку "Журавлик"
10.11.2019 г.
Зиновьева Анастасия
Зиновьева  Анастасия
Диплом III степени за высокие результаты во Всероссийском конкурсе-игре по русскому языку "Журавлик"
10.11.2019 г.
Цыбань Алена
Цыбань Алена
Диплом III степени за высокие результаты во Всероссийском конкурсе-игре по русскому языку "Журавлик"
10.11.2019 г.
Кочегуров Сергей
Кочегуров Сергей
Похвальная грамота за высокие результаты во Всероссийском конкурсе-игре по русскому языку "Журавлик"
10.11.2019 г.
Петряков Владлен
Петряков Владлен
Похвальная грамота за высокие результаты во Всероссийском конкурсе-игре по русскому языку "Журавлик"
10.11.2019 г.
Команда "Пятёрочка" - группа учащихся 7 А класс
Команда "Пятёрочка" - группа учащихся 7 А класс
Победители командного конкурса "Классная школа"
06.11.2019 г.
Коршунова Алина
Коршунова Алина
Победитель Всероссийской онлайн-олимпиады "Заврики" по русскому языку.
30.10.2019 г.
Сабитова Дарья
Сабитова Дарья
Диплом III степени международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд" по обществознанию. Сезон XIII
17.10.2019 г.
Лотюк Кристина
Лотюк Кристина
Диплом III степени международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд" по обществознанию. Сезон XIII
17.10.2019 г.
Демиденко Виктория
Демиденко Виктория
Диплом II степени международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд" по обществознанию. Сезон XIII
17.10.2019 г.
Шелопугина Дарья
Шелопугина Дарья
Диплом III степени международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд" по обществознанию. Сезон XIII
17.10.2019 г.
Овчинникова Анастасия
Овчинникова Анастасия
Диплом III степени международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд" по обществознанию. Сезон XIII
17.10.2019 г.
Лисовенко Ангелина
Лисовенко Ангелина
Диплом III степени международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд" по обществознанию. Сезон XIII
17.10.2019 г.
Коршунова Алина
Коршунова Алина
Победитель Всероссийской онлайн-олимпиады "Заврики" по математике.
29.09.2019 г.
Люткевич Нелли
Люткевич Нелли
Победитель Всероссийской онлайн-олимпиады "Заврики" по математике.
29.09.2019 г.
Вайс Владислав
Вайс Владислав
Призёр II место "Интеллект экспресс "Встречаем лето" МАН Интеллект будущего.
09.06.2019 г.
Овчинникова Анастасия
Овчинникова Анастасия
Призёр II место "Интеллект экспресс "Встречаем лето" МАН Интеллект будущего.
09.06.2019 г.
Линник Анастасия
Линник Анастасия
Призёр II место "Интеллект экспресс "Встречаем лето" МАН Интеллект будущего.
09.06.2019 г.
Целецкая Ольга
Целецкая Ольга
Призёр II место "Интеллект экспресс "Встречаем лето" МАН Интеллект будущего.
09.06.2019 г.
Халоша Максим
Халоша Максим
Призёр III место "Интеллект экспресс "Встречаем лето" МАН Интеллект будущего.
09.06.2019 г.
Группа учащихся 2 А класса
Группа учащихся 2 А класса
1 место в образовательном "Школьном марафоне"
24.05.2019 г.
Команда "Эрудит"-группа учащихся 5 "б" класса
Команда "Эрудит"-группа учащихся 5 "б" класса
Инициативный класс командного конкурса "Классная школа"
16.05.2019 г.
Дуброва Валерия
Дуброва Валерия
Диплом II степени областного конкурса «Коррупция глазами ребёнка»
15.05.2019 г.
Овчинникова Анастасия
Овчинникова Анастасия
Участник XXVIII научной конференции "День науки АмГУ"
17.04.2019 г.
Белянкина Анастасия
Белянкина Анастасия
Призёр муниципальной конференции проектных и исследовательских работ учащихся
03.04.2019 г.
Корнилов Сергей
Корнилов Сергей
Призёр муниципальной конференции проектных и исследовательских работ учащихся
03.04.2019 г.
Бухановский Анатолий
Бухановский Анатолий
Грамота победителя в муниципальной конференции исследовательских и проектных работ учащихся
03.04.2019 г.
Лахижа Александр
Лахижа Александр
Победитель муниципальной конференции проектных и исследовательских работ учащихся
03.04.2019 г.
Резник Матвей
Резник Матвей
Победитель муниципальной конференции проектных и исследовательских работ учащихся
03.04.2019 г.
Зиновьева Кристина
Зиновьева Кристина
Грамота призёра в муниципальной конференции исследовательских и проектных работ учащихся
03.04.2019 г.
Овчинникова Анастасия
Овчинникова Анастасия
Лауреат I степени Всероссийского конкурса "Созидание и творчество - Зимний конкурс" 2018-2019 уч. год
27.02.2019 г.
Вишневская Арина
Вишневская Арина
Призер XIV Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг
14.02.2019 г.
Белянинова Дарья
Белянинова Дарья
Диплом I степени за высокие результаты во Всероссийском конкурсе по русскому языку "Соловушка"
24.12.2018 г.
Бушуева Вероника
Бушуева Вероника
Диплом I степени за высокие результаты во Всероссийском конкурсе по русскому языку "Соловушка"
24.12.2018 г.
Резник Виктлрия
Резник Виктлрия
Диплом I степени за высокие результаты во Всероссийском конкурсе по русскому языку "Соловушка"
24.12.2018 г.
Жалюк Егор
Жалюк Егор
Грамота победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений
20.12.2018 г.
Витюк Фёдор
Витюк Фёдор
Грамота призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
20.12.2018 г.
Иванова Эльвира
Иванова Эльвира
Грамота призёра муниципального этапа конкурса рассказов "Шккольник-2018"
22.11.2018 г.
Ермакова Дарья
Ермакова Дарья
Призёр международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд" по математике. Сезон VIII
20.01.2018 г.
Демиденко Виктория
Демиденко Виктория
Призёр международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд" по математике. Сезон VIII
19.01.2018 г.
Ермакова Дарья
Ермакова Дарья
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
20.12.2017 г.
Демиденко Виктория
Демиденко Виктория
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
20.12.2017 г.
Аверьянов Валерий
Аверьянов Валерий
Сертификат участника многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда"
12.05.2017 г.
Сластин Руслан
Сластин Руслан
Диплом участника областного заочного конкурса чтецов азербайджанской поэзии имени Низами Гянджеви
24.04.2017 г.
Сластин Руслан
Сластин Руслан
Грамота победителя в муниципальной конференции исследовательских и проектных работ учащихся
17.02.2017 г.
Группа учащихся 4 А класса
Группа учащихся 4 А класса
Призёры муниципальной научно-практической конференции младших школьников "Эврика" в номинации "Удивительное рядом"
19.12.2016 г.
Международная онлайн-олимпиада Фоксфорда
30.11.2016 г.
Филиппов Д., Сытник В., Холодкова Д, Питченко А.
Филиппов Д., Сытник В., Холодкова Д, Питченко А.
Участники муниципального этапа областного заочного конкурса "Семейные истории"
09.11.2016 г.
Овчинникова Анастасия
Овчинникова Анастасия
Участник регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"
03.05.2016 г.
Овчинникова Анастасия
Овчинникова Анастасия
Победитель муниципального конкурса чтецов "Живая классика"
03.05.2016 г.
Сукова Наталья, Болотин Александр, Белан Дарья, Сметана Дарья
Сукова Наталья, Болотин Александр, Белан Дарья, Сметана Дарья
Победители политической игры "Выборы вчера, сегодня, завтра", посвященной Дню молодого избирателя
24.02.2016 г.
Сукова Наталья
Сукова Наталья
Активный участник муниципальной викторины "История выборов в России", посвящённой Дню молодого избирателя
20.02.2016 г.
Новикова Анна
Новикова Анна
Победитель X муниципальной конференции исследовательских и проектных работ учащихся
18.02.2016 г.
Белан Дарья, Болотин Александр, Сметана Дарья, Сукова Наталья (III место)
1. Муниципальная правовая игра путешествие по страницам избирательного права: « Мы молодые – нам выбирать!»
22.10.2015 г.
Клишин Владислав
1. Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений. 2015 г.
2. Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений.
27.05.2015 г.
Киритов Данила (I место); Другова Екатерина (I место); Бушуев Владимир (II место); Бунделев Никита (II место); Косицын Андрей (II место); Лопатина Дарья (III место); Свиридовская Алина (III место)
Территориальная избирательная комиссия. Конкурс рисунков о войне.
20.05.2015 г.
Мечковский Максим
Мечковский Максим
Участник областного заочного конкурса мультимедийных презентаций "Пять кадров на встречу Победе", посвящённого 70 - летию Великой Победы.
15.05.2015 г.
Ляшенко Александр
Ляшенко Александр
Участник областного заочного конкурса мультимедийных презентаций "Пять кадров на встречу Победе", посвящённого 70 - летию Великой Победы.
15.05.2015 г.
Старинец Юлия
Старинец Юлия
Участник областного заочного конкурса мультимедийных презентаций "Пять кадров на встречу Победе", посвящённого 70 - летию Великой Победы.
15.05.2015 г.
Косенков Михаил
Косенков Михаил
Участник областного заочного конкурса мультимедийных презентаций "Пять кадров на встречу Победе", посвящённого 70 - летию Великой Победы.
15.05.2015 г.
Макушев Дмитрий
Макушев Дмитрий
Участник областного заочного конкурса мультимедийных презентаций "Пять кадров на встречу Победе", посвящённого 70 - летию Великой Победы.
15.05.2015 г.
Горбунов Александр
Победитель благотворительного проекта « Поделись улыбкою своей» в номинации « Свет любящих сердец».
23.04.2015 г.