Диктант Победы

Опубликовано: 29 Апрель 2021 года

29 апреля 2021 года на базе МОБУ СОШ № 4 была организована одна из площадок проведения Диктанта Победы.

oblozhka.jpg
dp.jpeg
dp-1.jpeg
dp-2.jpeg
dp-3.jpeg
dp-4.jpeg
dp5.jpeg

Диктант Победы прошёл 29 апреля 2021 года с 13:00 до 16:00. В организационной части мероприятия были продемонстрированы приветственный ролик для дальневосточников от Александра Хинштейна, председателя комитета по вопросам информационной политики, информационным технологиям и связи Госдумы РФ, заместителя Секретаря Генерального Совета партии «Единая Россия», координатора федерального партийного проекта «Историческая память» и Видеообращение председателя Законодательного Собрания Амурской области Логинова Вячеслава Юрьевича.

В Диктанте Победы приняли участие обучающиеся 9-11 классов и педагоги школы.

Диктант Победы состоял из 25 заданий, 15 из которых с выбором варианта ответа и 10 заданий с кратким ответом.

Результаты проведённого мероприятия участники смогут посмотреть на сайте https://диктантпобеды.рф/ , введя свой идентификационный номер.