Встреча с врачом-наркологом

Опубликовано: 28 Октябрь 2019 года

Ксения Александровна провела беседу с обучающимися 10-11 классов по теме «Профилактика наркомании, алкоголизма и табакокурения». Врач-нарколог привела яркие примеры из профессиональной практики, с показом иллюстраций. Данная профилактическая беседа была нацелена не только на информирование, но и на формирование навыков готовности применять эти знания в каждой конкретной жизненной ситуации, популяризацию здорового образа жизни.

Ученики пришли к выводу, что только здоровые физически, интеллектуально и морально- духовные люди могут быть полезны своей стране. Проведенная беседа дала ребятам возможность получить больше информации о вреде никотина, алкоголя и наркотиков и о том, к чему могут привести последствия пагубных привычек. Ребята с большим интересом слушали врача, задавали  вопросы. В конце беседы Грабко К.А. провела анкетирование.

4bdff698-d390-442c-8342-0441d8c8e09a.JPG