Победители олимпиад

45 Всего
Хиврич Арина
Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку (муниципальный этап)Победитель
01.10.2015
Аверьянов Валерий
Всероссийская олимпиада школьников по литературе (муниципальный этап)Победитель
01.10.2015
Буровов Андрей
Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ (муниципальный этап)Победитель
01.10.2015
Жигайлова Валерия
Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ (муниципальный этап)Победитель
01.10.2015
Мечковский Максим
Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ (муниципальный этап)Победитель
01.10.2015
Другова Екатерина
Школьный этап Всероссийской олимпиады по МХКI-e место
01.10.2015
Другова Екатерина
Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ (муниципальный этап)Призёр
01.10.2015
Сабаев Дмитрий
Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ (муниципальный этап)Призёр
01.10.2015
Белан Дарья
Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ (муниципальный этап)Призёр
01.10.2015
Буровов Андрей
Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку (муниципальный этап)Призёр
01.10.2015
Аверьянов Валерий
Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку (муниципальный этап)Призёр
01.10.2015
Жигайлова Валерия
Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку (муниципальный этап)Победитель
05.11.2014
Нестеренко Юлия
Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку (муниципальный этап)Победитель
05.11.2014
Звягинцева Ирина
Всероссийская олимпиада школьников по литературе (муниципальный этап)Победитель
05.11.2014
Косенков Михаил
Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ (муниципальный этап)Победитель
05.11.2014
Жигайлова Валерия
Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию (муниципальный этап)Победитель
05.11.2014
Аверьянов Валерий
Всероссийская олимпиада школьников по физике (муниципальный этап)Победитель
05.11.2014
Мечковский Максим
Всероссийская олимпиада школьников по физике (муниципальный этап)Победитель
05.11.2014
Другова Екатерина
Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку (муниципальный этап)Призёр
05.11.2014
Сукова Наталья
Всероссийская олимпиада школьников по литературе (муниципальный этап)Призёр
05.11.2014
Мечковский Максим
Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию (муниципальный этап)Призёр
05.11.2014
Конькова Лилия
Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку (муниципальный этап)Призёр
05.11.2014
Ляшенко Александр
Всероссийская олимпиада школьников по физике (муниципальный этап)Призёр
05.11.2014
Литвинов Сергей
Всероссийская олимпиада школьников по физике (муниципальный этап)Призёр
05.11.2014
Ляхина Ксения
Всероссийская олимпиада школьников по физкультуре (муниципальный этап)Призёр
05.11.2014
Чепур Антон
Всероссийская олимпиада школьников по физкультуре (муниципальный этап)Призёр
05.11.2014
Буровов Андрей
Всероссийская олимпиада школьников по физике (муниципальный этап)Победитель
01.10.2014
Нестеренко Юлия
Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку (муниципальный этап)Победитель
01.10.2013
Липко Дарья
Всероссийская олимпиада школьников по географии (муниципальный этап)Победитель
01.10.2013
Другова Екатерина
Всероссийская олимпиада школьников по основам безопасности жизнедеятельности (муниципальный этап)Победитель
01.10.2013
Бревнов Никита
Всероссийская олимпиада школьников по основам безопасности жизнедеятельности (муниципальный этап)Победитель
01.10.2013
Мударисова Виктория
Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку (муниципальный этап)Победитель
01.10.2013
Мечковский Максим
Всероссийская олимпиада школьников по физике (муниципальный этап)Победитель
01.10.2013
Литвинов Сергей
Всероссийская олимпиада школьников по физике (муниципальный этап)Победитель
01.10.2013
Другова Екатерина
Всероссийская олимпиада школьников по литературе (муниципальный этап)Призёр
01.10.2013
Мударисова Виктория
Всероссийская олимпиада школьников по литературе (муниципальный этап)Призёр
01.10.2013
Мечковский Максим
Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию (муниципальный этап)Призёр
01.10.2013
Липко Дарья
Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию (муниципальный этап)Призёр
01.10.2013
Тимофеева Елена
Всероссийская олимпиада школьников по основам безопасности жизнедеятельности (муниципальный этап)Призёр
01.10.2013
Нестеренко Юлия
Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку (муниципальный этап)Призёр
01.10.2013
Косенков Михаил
Всероссийская олимпиада школьников по физике (муниципальный этап)Призёр
01.10.2013
Ляхина Ксения
Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре (муниципальный этап)Призёр
01.10.2013
Чепур Антон
Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре (муниципальный этап)Призёр
01.10.2013
Старинец Юлия
Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре (муниципальный этап)Призёр
01.10.2013
Другова Екатерина
Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку (муниципальный этап)Победитель
01.11.2012