Достижения учеников

82 Всего
Команда "Пятёрочка" - группа учащихся 7 А класс
Команда "Пятёрочка" - группа учащихся 7 А класс
Победители командного конкурса "Классная школа"
06.11.2019 г.
Коршунова Алина
Коршунова Алина
Победитель Всероссийской онлайн-олимпиады "Заврики" по русскому языку.
30.10.2019 г.
Сабитова Дарья
Сабитова Дарья
Диплом III степени международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд" по обществознанию. Сезон XIII
17.10.2019 г.
Лотюк Кристина
Лотюк Кристина
Диплом III степени международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд" по обществознанию. Сезон XIII
17.10.2019 г.
Демиденко Виктория
Демиденко Виктория
Диплом II степени международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд" по обществознанию. Сезон XIII
17.10.2019 г.
Шелопугина Дарья
Шелопугина Дарья
Диплом III степени международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд" по обществознанию. Сезон XIII
17.10.2019 г.
Овчинникова Анастасия
Овчинникова Анастасия
Диплом III степени международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд" по обществознанию. Сезон XIII
17.10.2019 г.
Лисовенко Ангелина
Лисовенко Ангелина
Диплом III степени международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд" по обществознанию. Сезон XIII
17.10.2019 г.
Люткевич Нелли
Люткевич Нелли
Победитель Всероссийской онлайн-олимпиады "Заврики" по математике.
29.09.2019 г.
Коршунова Алина
Коршунова Алина
Победитель Всероссийской онлайн-олимпиады "Заврики" по математике.
29.09.2019 г.
Вайс Владислав
Вайс Владислав
Призёр II место "Интеллект экспресс "Встречаем лето" МАН Интеллект будущего.
09.06.2019 г.
Овчинникова Анастасия
Овчинникова Анастасия
Призёр II место "Интеллект экспресс "Встречаем лето" МАН Интеллект будущего.
09.06.2019 г.
Линник Анастасия
Линник Анастасия
Призёр II место "Интеллект экспресс "Встречаем лето" МАН Интеллект будущего.
09.06.2019 г.
Целецкая Ольга
Целецкая Ольга
Призёр II место "Интеллект экспресс "Встречаем лето" МАН Интеллект будущего.
09.06.2019 г.
Халоша Максим
Халоша Максим
Призёр III место "Интеллект экспресс "Встречаем лето" МАН Интеллект будущего.
09.06.2019 г.
Группа учащихся 2 А класса
Группа учащихся 2 А класса
1 место в образовательном "Школьном марафоне"
24.05.2019 г.
Команда "Эрудит"-группа учащихся 5 "б" класса
Команда "Эрудит"-группа учащихся 5 "б" класса
Инициативный класс командного конкурса "Классная школа"
16.05.2019 г.
Дуброва Валерия
Дуброва Валерия
Диплом II степени областного конкурса «Коррупция глазами ребёнка»
15.05.2019 г.
Овчинникова Анастасия
Овчинникова Анастасия
Участник XXVIII научной конференции "День науки АмГУ"
17.04.2019 г.
Белянкина Анастасия
Белянкина Анастасия
Призёр муниципальной конференции проектных и исследовательских работ учащихся
03.04.2019 г.
Корнилов Сергей
Корнилов Сергей
Призёр муниципальной конференции проектных и исследовательских работ учащихся
03.04.2019 г.
Лахижа Александр
Лахижа Александр
Победитель муниципальной конференции проектных и исследовательских работ учащихся
03.04.2019 г.
Резник Матвей
Резник Матвей
Победитель муниципальной конференции проектных и исследовательских работ учащихся
03.04.2019 г.
Овчинникова Анастасия
Овчинникова Анастасия
Лауреат I степени Всероссийского конкурса "Созидание и творчество - Зимний конкурс" 2018-2019 уч. год
27.02.2019 г.
Вишневская Арина
Вишневская Арина
Призер XIV Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг
14.02.2019 г.
Ермакова Дарья
Ермакова Дарья
Призёр международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд" по математике. Сезон VIII
20.01.2018 г.
Демиденко Виктория
Демиденко Виктория
Призёр международной онлайн-олимпиады "Фоксфорд" по математике. Сезон VIII
19.01.2018 г.
Ермакова Дарья
Ермакова Дарья
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
20.12.2017 г.
Демиденко Виктория
Демиденко Виктория
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
20.12.2017 г.
Группа учащихся 4 А класса
Группа учащихся 4 А класса
Призёры муниципальной научно-практической конференции младших школьников "Эврика" в номинации "Удивительное рядом"
19.12.2016 г.
Международная онлайн-олимпиада Фоксфорда
30.11.2016 г.
Филиппов Д., Сытник В., Холодкова Д, Питченко А.
Филиппов Д., Сытник В., Холодкова Д, Питченко А.
Участники муниципального этапа областного заочного конкурса "Семейные истории"
09.11.2016 г.
Овчинникова Анастасия
Овчинникова Анастасия
Участник регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"
03.05.2016 г.
Овчинникова Анастасия
Овчинникова Анастасия
Победитель муниципального конкурса чтецов "Живая классика"
03.05.2016 г.
Сукова Наталья, Болотин Александр, Белан Дарья, Сметана Дарья
Сукова Наталья, Болотин Александр, Белан Дарья, Сметана Дарья
Победители политической игры "Выборы вчера, сегодня, завтра", посвященной Дню молодого избирателя
24.02.2016 г.
Сукова Наталья
Сукова Наталья
Активный участник муниципальной викторины "История выборов в России", посвящённой Дню молодого избирателя
20.02.2016 г.
Новикова Анна
Новикова Анна
Победитель X муниципальной конференции исследовательских и проектных работ учащихся
18.02.2016 г.
Белан Дарья, Болотин Александр, Сметана Дарья, Сукова Наталья (III место)
1. Муниципальная правовая игра путешествие по страницам избирательного права: « Мы молодые – нам выбирать!»
22.10.2015 г.
Клишин Владислав
1. Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений. 2015 г.
2. Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений.
27.05.2015 г.
Киритов Данила (I место); Другова Екатерина (I место); Бушуев Владимир (II место); Бунделев Никита (II место); Косицын Андрей (II место); Лопатина Дарья (III место); Свиридовская Алина (III место)
Территориальная избирательная комиссия. Конкурс рисунков о войне.
20.05.2015 г.
Ляшенко Александр
Ляшенко Александр
Участник областного заочного конкурса мультимедийных презентаций "Пять кадров на встречу Победе", посвящённого 70 - летию Великой Победы.
15.05.2015 г.
Старинец Юлия
Старинец Юлия
Участник областного заочного конкурса мультимедийных презентаций "Пять кадров на встречу Победе", посвящённого 70 - летию Великой Победы.
15.05.2015 г.
Мечковский Максим
Мечковский Максим
Участник областного заочного конкурса мультимедийных презентаций "Пять кадров на встречу Победе", посвящённого 70 - летию Великой Победы.
15.05.2015 г.
Косенков Михаил
Косенков Михаил
Участник областного заочного конкурса мультимедийных презентаций "Пять кадров на встречу Победе", посвящённого 70 - летию Великой Победы.
15.05.2015 г.
Макушев Дмитрий
Макушев Дмитрий
Участник областного заочного конкурса мультимедийных презентаций "Пять кадров на встречу Победе", посвящённого 70 - летию Великой Победы.
15.05.2015 г.
Горбунов Александр
Победитель благотворительного проекта « Поделись улыбкою своей» в номинации « Свет любящих сердец».
23.04.2015 г.
Нестеренко Юлия и Слюсаренко Алина 11 класс (I место); Савкина Виктория и Ситькова Кристина 8 Б класс (I место); Белан Дарья, Куприянова Каролина, Сметана Дарья, Сукова Наталья 10 класс (II место)
Муниципальный конкурс газет «9 мая 1945 г. «Дню победы посвящается».
15.04.2015 г.
Нестеренко Юлия
Нестеренко Юлия
Победитель IX муниципальной конференции проектов и исследовательских работ учащихся
20.03.2015 г.
Белоконь Мария
Лауреат 2 степени. Всероссийская вокально – хоровая ассамблея «Canzoniere»
18.03.2015 г.
Ермакова Д. (2 место - математика), Простокишина К. (2 место - русский язык), Дуброва В. (1 место - окружающий мир), Пятаков Д. (2 место - окружающий мир)
Предметные олимпиады среди младших школьников
16.03.2015 г.
Ляхина Ксения
Ляхина Ксения
Призёр IX Академических чтений, организованных МОАУ гимназией № 8 г. Райчихинска
14.03.2015 г.
Старинец Юлия
Старинец Юлия
Участник IX Академических чтений, организованных МОАУ гимназией № 8 г. Райчихинска
14.03.2015 г.
Аверьянов Валерий
Аверьянов Валерий
Призёр IX Академических чтений, организованных МОАУ гимназией № 8 г. Райчихинска
14.03.2015 г.
Овчинникова Анастасия
1. Победитель униципального этапа IV Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» 2015 г.
2. Региональный этап IV Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» 2015 г.
27.02.2015 г.
Другова Екатерина (3 место)
Призёры научно – практической конференции исследовательских и проектных работ учащихся
23.02.2015 г.
Аверьянов Валерий
Аверьянов Валерий
Победитель IX муниципальной конференции проектов и исследовательских работ учащихся
19.02.2015 г.
Ляхина Ксения
Ляхина Ксения
Победитель IX муниципальной конференции исследовательских и проектных работ учащихся
19.02.2015 г.
Литвинов Сергей
Литвинов Сергей
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике
07.12.2014 г.
Нестеренко Юлия
Нестеренко Юлия
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
07.12.2014 г.
Ляшенко Александр
Ляшенко Александр
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии
07.12.2014 г.
Мечковский Максим
Мечковский Максим
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике
07.12.2014 г.
Ляшенко Александр
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике
07.12.2014 г.
Жигайлова Валерия
Жигайлова Валерия
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
07.12.2014 г.
Тиий Сергей
Тиий Сергей
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии
07.12.2014 г.
Другова Екатерина, Погасиенко Татьяна (3 место)
Призёры научно – практической конференции исследовательских и проектных работ учащихся
21.02.2014 г.
Нестеренко Юлия
Нестеренко Юлия
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
10.12.2013 г.
Литвинов Сергей
Литвинов Сергей
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике
01.11.2013 г.
Косенков Михаил
Косенков Михаил
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике
01.11.2013 г.
Мечковский Максим
Мечковский Максим
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике
01.11.2013 г.
Конькова Лилия (1 место), Липко Дарья (2 место)
Победители конкурса сочинений эссе по теме: «Молодежь должна ходить на выборы, потому, что….».
21.10.2013 г.
Нестеренко Юлия
Нестеренко Юлия
Победитель Международной олимпиады по математике (на английском языке) "Dance of Nambers"
10.05.2013 г.
Нестеренко Юлия
Нестеренко Юлия
Победитель Международной олимпиады по информатике (на английском языке) "IT Life"
10.05.2013 г.
Овчинникова Анастасия
Овчинникова Анастасия
Победитель муниципальной олимпиады младших школьников по английскому языку
19.04.2013 г.
Нестеренко Юлия
Нестеренко Юлия
Лауреат Всероссийского заочного конкурса "Познание и творчество"
31.01.2013 г.
Сметана Дарья, Болотин Александр, Веревкина Лилия, Нестеренко Юлия, Слюсаренко Алина, Черных Елена
Участники областной заочной дистанционной викторины «От прав ребенка к правам человека»
12.12.2012 г.
Нестеренко Юлия
Нестеренко Юлия
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
10.12.2012 г.
Литвинов Сергей
Литвинов Сергей
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике
01.11.2012 г.
Макарова Татьяна
Победитель викторины по избирательному праву
12.08.2012 г.
Райш Алексей, Слугин Владимир, Старинец Юлия, Фалилеев Руслан, Бойко Карина, Дзюба Виктория
Райш Алексей, Слугин Владимир, Старинец Юлия, Фалилеев Руслан, Бойко Карина, Дзюба Виктория
Участники областного конкурса для детей и подростков "Мир права"
23.03.2012 г.
2016 - 2017
.
.
Группа обучающихся
Группа обучающихся
Международная онлайн-олимпиада "Фоксфорд"